euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada ""Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 x 23,5 cm