euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração adamascada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 12,5 x 9 cm