euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256,5 x 188 cm