euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração a azul "Padrão geométrico" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 121 cm