euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada e dourada com peanha portuguesa séc. XVIII/XIX faltade uma das mãos, repintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 (total) cm