euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Nossa Senhora da Conceição sobre nuvem de querubins escultura em madeira dourada e policromada faces e mãos em marfim esculpidos europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 (escultura), 20 x 22,5 x 15,5 (peanha) cm Notas: Cites -Marfim