euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Naturezas mortas - Jarros de flores par de óleos sobre tela escola espanhola séc. XIX defeitos um com assinatura, não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm