euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Paisagem com ruínas e figuras óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII reentelado, aplicado sobre platex, restauros, faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 87 cm