euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Naturezas-mortas - Vasos com flores, par de óleos sobre tela escola espanhola séc. XIX/XX um com restauros e faltas na pintura assinadas F. LEZZAGÓN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 62 cm