euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ANIBAL LOPES - SÉC. XX Natureza morta - Jarra com flores, faisão e frutos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm