euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX restauros antigos, um com rasgão, pequeno furo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 36 cm