euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Músico óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX assinado F. FORRINI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm