euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leque romântico varetas em osso recortado e vazado papel dourado e pintado sobre fundo litográfico "Cenas com figuras" francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos, uma vareta com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 50 cm