euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Três garrafas cristal facetado decoração a dourado “Paisagem com figuras” Europeia séc. XVIII/XIX uma com tampa diferente, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm