euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras porcelana de Limoges decoração relevada e dourada com reservas "Águia bicéfala coroada" e "N", pegas em forma de cisnes francesas séc. XX pequena falha no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm