euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Leda e o cisne miniatura sobre marfim moldura em madeira ebanizada com aro e aplicações em metal dourado escola francesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm