euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 Retrato de senhor com vista do Convento da Serra do Pilar em fundo óleo sobre tela muitas faltas na pintura, furo na tela assinado e datado do Porto - 1870 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 75 cm