euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa toucador madeira exótica lacada a negro decoração com incrustações em madrepérola "Jardim com pássaros e flores", interior com espelho e vários compartimentos, ferragens em metal amarelo chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 x 23 cm