euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com borboletas e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm