euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de jarras bojudas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) uma com cabelos, outra com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm