2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 402 chevron_rightLote seguinte

"Nipper" - cão da His Master's Voice escultura em papier maché pintado inglesa séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas na pintura Dim. - 36 cm