euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Nipper" - cão da His Master's Voice escultura em papier maché pintado inglesa séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm