2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 401 chevron_rightLote seguinte

Gramofone mogno aplicações e campânula em metal inglês séc. XX (1ª metade) faltas, defeitos marcado HIS MASTER'S VOICE Dim. - 70 cm