euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Gramofone mogno aplicações e campânula em metal inglês séc. XX (1ª metade) faltas, defeitos marcado HIS MASTER'S VOICE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm