1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de chá estrutura tubular em alumínio bandeja superior amovível, pés com rodízios português séc. XX (anos 50) sinais de uso Dim. - 81 x 74 x 31 cm