euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Carrinho de chá estrutura tubular em alumínio bandeja superior amovível, pés com rodízios Português séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 74 x 31 cm