1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

Aparador Art Déco nogueira corpo central com porta de vidro, pequeno alçado com espelho português séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dim. - 150 x 125 x 50 cm