euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador Art Déco nogueira corpo central com porta de vidro, pequeno alçado com espelho português séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 125 x 50 cm