1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar com duas tábuas inclusas Art Déco nogueira coluna central portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 79 x 101 x 105 (fechada) cm