euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar com duas tábuas inclusas Art Déco nogueira coluna central portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 101 x 105 (fechada) cm