1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 97 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras de braços faia assentos de napa e costas estofadas a tecido Europeia séc. XX pequenos defeitos Dim. - 92 x 54 x 64 cm