euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Conjunto de seis cadeiras de braços faia assentos de napa e costas estofadas a tecido Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 54 x 64 cm