euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de frente de sofá teca tampo de mármore portuguesa séc. XX (anos 60) restauros, pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 126 x 60 cm