1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá teca tampo de mármore portuguesa séc. XX (anos 60) restauros, pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 40 x 126 x 60 cm