1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 95 chevron_rightLote seguinte

Armário arquivador estrutura de metal lacado a azul e metal cromado laterais em folheado de pau-santo português séc. XX (anos 60) falta das chaves, pequenos defeitos marcado METALÚRGICA DA LONGRA, LDA - LONGRA - PORTUGAL, modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005) Dim. - 161 x 172 x 43 cm