1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

Secretária estrutura de metal cromado tampo e laterais folheados de raiz de pau-santo, gavetas de metal lacado a negro e metal cromado portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcada METALÚRGICA DA LONGRA, LDA - LONGRA - PORTUGAL, modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005) Dim. - 76 x 160 x 75 cm