1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 93 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá pau-santo tampo parcialmente revestido a pele, pernas em aço dinamarquesa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos modelo de SVEN IVAR DYSTHE (Nasc. 1931) Dim. - 49,5 x 60,5 x 100 cm