euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá pau-santo tampo parcialmente revestido a pele, pernas em aço dinamarquesa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos modelo de SVEN IVAR DYSTHE (Nasc. 1931) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 60,5 x 100 cm