1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 520Vendido

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões pau-santo assentos e costas estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos segundo modelo de ARNE VODDER (1926-2009) Dim. - 87 x 63 x 54 cm