euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de cadeirões pau-santo assentos e costas estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos segundo modelo de ARNE VODDER (1926-2009) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 63 x 54 cm