euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de seis cadeiras mogno assentos estofados portuguesas séc. XX (anos 60) restauros modelo "Bélgica" de JOSÉ ESPINHO (1917-1973) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 41,5 x 42 cm