1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras mogno assentos estofados portuguesas séc. XX (anos 60) restauros modelo "Bélgica" de JOSÉ ESPINHO (1917-1973) Dim. - 81 x 41,5 x 42 cm