1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

Mesa redonda pau-santo e folheado de pau-santo coluna central em ferro e base em alumínio italiana séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dim. - 75 x 120 cm