euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa redonda pau-santo e folheado de pau-santo coluna central em ferro e base em alumínio italiana séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 120 cm