1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

Aparador de dois corpos pau-santo e folheado de pau-santo e raiz de pau-santo portas de correr, gavetas e estirador, interior com bar dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dim. - 129 x 200 x 50 cm