1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 88 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado estante folheado de raiz de pau-santo tampo de abater, interior com secretária, puxadores e colunas em metal amarelo dinamarquês séc. XX electrificado, pequenos defeitos marca não identificável Dim. - 206 x 100 x 41 cm