euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado estante folheado de raiz de pau-santo tampo de abater, interior com secretária, puxadores e colunas em metal amarelo dinamarquês séc. XX electrificado, pequenos defeitos marca não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 100 x 41 cm