pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 5 chevron_right

EURICO GONÇALVES - NASC. 1932

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

  • AutorEURICO GONÇALVES - NASC. 1932
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialacrílico sobre cartão
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de 11-9-96
  • DimensõesDim. - 30 x 21 cm