euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título acrílico sobre cartão assinado e datado de 11-9-96 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm