pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 6 chevron_right

MARTA RAMOS - NASC. 1975

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • AutorMARTA RAMOS - NASC. 1975
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialóleo sobre papel colado em tela
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado 2003 no verso
  • DimensõesDim. - 50,5 x 35 cm