pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 4 chevron_right

ANA MARIA - NASC. 1959

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 780Vendido

  • AutorANA MARIA - NASC. 1959
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialóleo sobre tela
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de Janeiro de 1995 no verso
  • DimensõesDim. - 61 x 41 cm