euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
ANA MARIA - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Janeiro de 1995 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 41 cm