pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 3 chevron_right

MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • AutorMANUEL BAPTISTA - NASC. 1936
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialtécnica mista sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada e datada de 1969
  • DimensõesDim. - 46,5 x 54,5 cm