euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 54,5 cm