euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FORTUNATO ANJOS - NASC. 1908 Palácio da Vila - Sintra óleo sobre tela colada em laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54,5 cm