euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Trecho de Castelo de Vide óleo sobre laminado de madeira perfurações na margem assinado e datado de Castelo de Vide - 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30 cm