euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Place de la Concorde aguarela sobre papel assinada PINHO, datada de Paris - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 46 cm