euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Espigueiro aguarela sobre papel manchas no papel assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14,5 cm