euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Travessa da Palma - Lisboa" aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX assinado A. MCARTHUR (provavelmente Arthur McArthur - act. 1880-1920) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm