euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
HENRI EDOUARD HUGUENIN - 1877-1958 "Ermida do Paiva - Beira Alta" óleo sobre madeira assinado, etiqueta colada no verso datando de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm