euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Perfil masculino carvão sobre papel europeia séc. XIX datada de 1837 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17,5 cm