euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Sem título carvão sobre papel pequenos picos de acidez assinado e datado de XI-1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 35,5 cm