euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Casa típica - arredores do Cadaval óleo sobre tela colada em cartão pequenos defeitos na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37,5 cm