euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Figura feminina junto a latada aguarela sobre papel alguns picos de acidez assinada e datada de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 cm