euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Campino aguarela sobre papel assinada e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm